Ольга Ламбина

  • Танцевала в клубах Москвы, в качестве go-go: Saxar, Arka, Circus, Sky Club, Galaxy, Joomanji, Sim City, Tuning hall, Amazonka, Serebro, Dj café Angel, Vishnya, Absolute, Z1, Custom Bar, InFashion Bar, Bar Ne Bar, Esher, Kontiki Bar и мн.др.
  • Опыт работы преподавателем и тренером 8 лет.
  • Посещала мастер классы Babson(House), Udrey Bosc(Ragga Jam), Blazin (Dancehall), UK (House), S. Cranberry (Jazz Funk)
  • Снималась в клипах, программах — «Танцевальное утро» на телеканале «Доверие», ТНТ «Камеди Баттл», Шоу «Лифт», «Sex Битва», «Love конвейер», «Косметический ремонт» на Муз Тв.
  • Работала с артистами Arty и DJ Galacto, группа Скотч.
  • Выступления с командой Scotch, No Pafoss: клуб Teatro, Tramplin, поклонная гора при поддержке школы танцев Trinity и Dfm,и на различных корпоративных мероприятиях.
  • Выступление с командой Janinn Fitness на Dance Cup 2014 – 5 место, индийский танец.
  • 5 место на Открытом кубке Московской области по бодибилдингу, фитнесу и бикини, в номинации фитнес-бикини до 163 см.
  • 5 место на Открытом кубке Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бикини, в номинации фитнес-бикини до 160 см.

ЕВГЕНИЙ РУБАНОВ

Профессиональный опыт и практические навыки.

  • Тренерский опыт 17 лет.
  • 3й дан Киокушинкай Карате
  • Чемпион СНГ по Карате Киокушинкай
  • Бронзовый призер чемпионата мира по Карате (2012 год)
  • Призер международных турниров
  • Действующий спортсмен
  • Тренер программы «Бизнес молодости» по спортивной подготовке
    «Культивация духа»

ВАЛЕНТИНА ПОКИДКИНА

Образование: Российская академия предпринимательства, менеджмент в сфере физической культуры и спорта, 2010

Повышение квалификации: ФГБОУ ВПО РГУФКСМиТ, теория и методика обучения плаванию, 2013

Опыт работы: 2011 по н.в. АО спорткомплекс Олимпийский, инструктор-методист плавательного сектора: дежурство на бортика, пррведение персональных тренировок по плаванию детей и взрослых.

2016-2017 фитнес-клуб Фан-Джим, тренер по плаванию и аквааэробике, тренер детских групп.

КМС по плаванию, 3-я судейская квалификация

ДАНИИЛ КОВАЛЕВ

Педагог -хореограф, инструктор групповых программ и Тренажерного зала

Колледж культуры и искусства,  кафедра хореографии , Владимирского педагогического университета

Участник международных фитнес-конвенций FIER FITNESS

Участник Фитнес-конвенций MIOFF, WORLD CLASS и Тд. 

Владеет направлениями: степ Аэробика, классическая Аэробика, танцевальные направления, силовые, функциональные классы, стретчинг
 
Являлся участником танцевальных шоу и мюзиклов. 

АЛЕНА ЦВЕТКОВА

Образование: Окончила Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодежной и Туризма( РГУФКСМиТ) Теория и методика аэробики и фитнесс-гимнастики.

Окончила курсы: Аквааэробики, плавания, групповых программ.
Опыт работы Групповые программы 6 лет, Плавание: 4 года.
Работает с детьми в возрасте от 3 месяцев.
Веду разную аквааэробику с разной сложностью. (Aqua Mix, Aqua Noodles, Aqua Strong, Aqua Flat,Aqua Abl,Aqua Combat, Водный сайкл).
Групповые программы: растяжка, табата, круговые тренировки, abl, ads.
В настоящее время обучается в школе фитнеса Бена Вейдера.

АНДРЕЙ БОБКОВ

КМС по плаванию

Кандидат с борную России по пятиборью

КМС по пятиборью

Работал с детьми разного возраста от 7 до 14 лет

Так же проводил индивидуальные тренировки для взрослых

Проведение индивидуальных тренировок по обучению плаванию детей и взрослых

Проведение аквааэробики (прошел обучение и имеет сертификат)

Проходил курсы по работе и общению с клиентами.

АЛЕКСЕЙ БАЛЕБИН

Образование / Квалификация:

2002-2005: Колледже сферы услуг № 44 г.Москвы

2009-2009: Академия бодибилдинга Инструктор тренажерного зала

2010 — 2010: Федерация Фитнеса -Аэробики России , Инструктор тренажерного зала

2015 — 2015: TRX Инструктор по TRX

2016-2016: Профессиональная школа бодибилдинга и фитнеса Персональный тренер

Мастер спорта по американскому футболу

Опыт работы более 9 лет

АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА

Образование: Окончила в 2016 году Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодежной политики и Туризма( ГЦОЛИФК)

Бакалавр — физическая культура и спорт. Теория и методика гребного и парусного спорта. Диплом с отличием.

Окончила курсы спортивного массажа профессора Бирюкова при Российском Государственном Университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма по специальности — массажист.

Дополнительная информация:

КМС по синхронному плаванию. Занималась синхронным плаванием 7 лет. Участвовала в Московских и Российских соревнованиях.

КМС по фехтованию на рапирах.

Мастер Спорта по академической гребле.

Действующая спортсменка.

На данный момент занимаюсь академической греблей.

Серебряный призер первенства России среди юниоров до 23 лет в одиночке легкого веса. (2015); Бронзовый призер Чемпионата России по гребле на гребных тренажерах concept2 ( 2017).

 

Алина Антонова

Достижения. 
Неоднократный призер фестиваля танца «ДЭНСТУГЭЗА» 
Призер чемпионата ДЮСШ №2 по спортивной гимнастике .
Защитила КМС.
Участница форума «Чудо-Дети» 
Призер фестиваля «Рождественские встречи» по программе «Contemporary dance» 
Призер фестиваля эстрадного танца «BODY AND SOUL» 
Призер фестиваля танца «STARDANCE» 
Получила сертификат на  Лучшую танцовщицу МК «мастер классов»
Тренерует уже более 2-х лет
Училась в Краматорском Высшем Профессиональном училище «КВПУ»